• Мои игры0
  • История0
Игра Боевая Прыгающая Лягушка

Игра Боевая Прыгающая Лягушка

Классная жаба-воин с белым мечом никак не может преодолеть манию величия, которая преследует ее всю ее недолгую жизнь. Воин отправился в самую отдаленную часть болота, в котором родился, а путешествует наш солдат, перепрыгивая с одной высокой колонны на соседнюю. Это делать непросто, особенно учитывая, что перепрыгивать приходится, наводя сначала на следующую колонну длинную красную стрелку. Сверху на него падают какие-то маленькие живые существа, а в определенный момент жабе приходится столкнуться с огромными мухами и комарами, которых надо уничтожать в процессе перехода.

5
8809
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевая Прыгающая Лягушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевая Прыгающая Лягушка, оригинальное название - Warrior Jumptoad. В эту игру сыграли 8809 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зеленая жаба-воин считает себя ничем не хуже мультяшных героев и смелых японских ниндзя, а потому решает, что ему срочно требуется совершить какой-либо подвиг. Зачем, что либо выдумывать, если известно, что в самую дальнюю часть его родного болота, не допрыгивала еще ни одна жаба?! Конечно же, он будет первым из своих предков, кто достигнет «того края».
Он начинает скакать по кочкам-колоннам, перепрыгивая с одной на другую при помощи наводящейся красной стрелки. Сложность управления стрелки состоит в том, что двигаться воину необходимо вперед, а стрелка наводится вперед, если оттягиваешь ее назад.
Жабе приходится уничтожать больших москитов и мух, которые всячески норовят уничтожить наглеца.
Однако, самое сложное – это научиться прыгать с колонны на колону!

  1. Главная