• Мои игры0
  • История0
Игра Близнецы Хоп

Игра Близнецы Хоп

Близнецы Хоп – это две милые зубастые рожицы розового и голубого цветов. Они прыгают попеременно на трубы таких же цветов (розового и голубого), причем прыгают сами. Розовая рожа должна прыгать только на розовые трубы, а голубая – на голубые. Для того, чтобы рожа прыгала на колонны своего света, ее цвет нужно менять в соответствии с приближающейся трубой мышкой. Колонны проезжают достаточно медленно для того, чтобы успеть поменять цвет рожицы.

53
20315
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Близнецы Хоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Близнецы Хоп, оригинальное название - Twin Hop. В эту игру сыграли 20315 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры сложно придумать проще! У вас есть два брата-близнеца Хопа (от англ. Hop-прыжок). Им нужно прыгать на колонны своего цвета. Колонны приближаются к Хопам сами, близнецы сами на них прыгают, вам же остается лишь менять рожицы в воздухе мышкой для того, чтобы цвет близнеца совпал с цветом колонны.
Если цвет не совпадает, игра останавливается. Будьте бдительны, так как колонны часто идут одного цвета (одна за одной) даже по 15 штук, а после резко появляется колонна другого цвета. Однако, в целом, игра относительно ненапряжная!
Каждый раз, когда игра останавливается, прописывается общий счет (Score) и лучший достигнутый результат (Best).
Близнецы хотят подзаработать очков в игре, и вы можете им реально помочь!