• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Прыжки

Игра Цветные Прыжки

На просторах всемирной паутины мы нашли довольно забавную игру, с которой хотим поделиться с вами по нескольким причинам. Во-первых, игра достаточно увлекательная, во-вторых простая в управлении, всего четыре клавиши, и в-третьих очень красочная, что не может ни радовать не только игроков младшего возраста, но и старшего в том числе. Посмотрите на это замечательный мир, где наш герой – цветной квадратик должен выполнить ряд заданий, что продвинуться дальше и изучить как можно больше всего.

36
11448
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiПрыжок
Игра Цветные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Прыжки, оригинальное название - Color Jump. В эту игру сыграли 11448 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала игры перед вами появится небольшой квадратик, который может менять цвета. Всего в его распоряжении четыре цвета – красный, зеленый, синий и желтый. Но чтобы справится с заданиями ему необходимо реагировать еще до окончания прыжка, то есть менять цвет на тот, который будет под ним во время приземления на платформу. Иногда до следующей платформы необходимо будет совершить два прыжка, это значит можно два раза менять цвет, что достаточно удобно, но иногда это наоборот расслабляет и квадратик просто падает в пропасть. У вашего героя три попытки, но продвигаясь дальше, он может найти сердца, которые увеличат его шансы на победу. И постарайтесь во время движения по платформам собирать звезды, в дальнейшем они помогут вам набрать наибольшее количество очков.

  1. Главная