• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Коробки: Прыжки

Игра Герой Коробки: Прыжки

Узнайте, как далеко удастся вам забраться в игре «Герой Коробки Прыжки», где предстоит в виде черного квадратика преодолевать большое расстояние через смертельно опасные препятствия. Придется изрядно попотеть, чтобы подняться так высоко, чтобы установить рекорд. Тем более набрать максимально возможное количество баллов порой затруднительно, ведь ловушки в виде блоков с острыми наконечниками, постоянно меняют ритм движения. Невозможно ни на секунду расслабляться, так как при малейшем замешательстве черный квадрат может напороться на острие и погибнуть.
Поднимитесь на такую высокую, на какую получится, в любом случае к робкому десятку вас не причислят, поскольку не каждый сможет набраться смелости и начать маневрировать между штыками.

5
5572
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Коробки: Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Коробки: Прыжки, оригинальное название - Jump Box Hero. В эту игру сыграли 5572 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Черному квадрату следует подниматься вверх, пытаясь не столкнуться с ловушками, а ЛКМ нужно вовремя нажимать, чтобы ловко проскользнуть между смыкающимися штыками.
Права на ошибку нет, поэтому придется собраться и попытаться набрать максимум баллов с первого раза.
При столкновении с ловушкой квадрат сразу же разлетается в щепки, что свидетельствует об окончании игры и обнулении результата, из-за чего придется начинать все заново.

  1. Главная