• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгать по Машинам 2

Игра Прыгать по Машинам 2

Он совершил преступление, но ведь совершил его совершенно случайно, так как его подставили и теперь он должен успеть найти реального убийцу, который так нагло сбежал. Сделать это будет сложно, против нашего героя ополчился весь мир, и если вы ему не поможете в игре Прыгать по Машинам 2, то для него все закончено. Постарайтесь не допустить этого беззакония и для этого гоните угнанный им автомобиль по заполненной машинами трассе, и как бы не было сложно постарайтесь сохранить холоднокровие, чтобы не ошибиться. Игра начинается во время движения вашего героя в автомобиле. Выехав на трасу гоните на большой скорости и старайтесь уйти от погони, но сделать это крайне сложно, так как впереди масса автомобилей, которые перекрывают путь, поэтому остается лишь одно – догонять впереди едущие машины и перепрыгивать в них. Как только ваш автомобиль приблизиться к следующей машине – прыгайте, но старайтесь не спешить, чтобы не промахнуться и не упасть. Если ваш герой упадет, то для него все закончиться.

17
21666
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Прыгать по Машинам 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгать по Машинам 2, оригинальное название - Freeway Fury 2. В эту игру сыграли 21666 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Догоняйте впереди движущиеся автомобили, рассчитывайте прыжок и прыгайте. Запомните, любой автомобиль, который движется спереди или сбоку доступен для прыжка на него, и пусть никто и ничто не сможет остановить вашего героя, пока он не догонит настоящего преступника.

  1. Главная