• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгать по Машинам 3

Игра Прыгать по Машинам 3

Что случилось, никто не знает, и почему они выбрали его для похищения, и когда это все закончится. Не успев закончиться предыдущее приключение нашего прыгуна по машинам, как история повторяется, только в этот раз его захватили инопланетяне и похитили. Лишь чудом нашему герою удалось бежать с инопланетного корабля, к тому же он прихватил один из важных элементов питания корабля пришельцев, и теперь они за ним гонятся. Плюс ко всему люди ополчились против него, а оказалось, что это инопланетяне управляют головами людей, и те преследуют его. Другого способа, чем прыжки по автомобилям на оживленной движением трассе он не знает и поэтому выбирает этот путь. Так опасные приключения нашего знакомого продолжаются в игре Прыгать по Машинам 3, и мы надеемся, что вы поможете ему избежать встречи с инопланетными захватчиками и людьми, разумы которых подчинены пришельцам.

8
10027
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Прыгать по Машинам 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгать по Машинам 3, оригинальное название - Freeway Fury 3. В эту игру сыграли 10027 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Действовать необходимо трезво, то есть не спешить и рассчитывать все действия. Так догнав один из впереди идущих автомобилей, примерно посмотрите насколько он далеко, и хватит ли сил у прыгуна до него долететь. Если все нормально, то зажмите клавишу прыжка, после чего укажите нужное направление и прыгайте.

  1. Главная