• Мои игры0
  • История0
Игра Пещера Судьбы

Игра Пещера Судьбы

Птички столкнулись с огромной проблемой – внизу их поджидает лава, а по бокам расположены острые шипы, которые тоже ничего хорошего им не сулят. Единственная возможность выжить заключается в том, чтобы прыгать по твердой поверхности стен и постараться не встретиться с шипами. Для такой ответственной миссии им просто необходима ваша помощь! Помогите птичкам, за что они поделятся с вами хорошим настроением и возможностью продемонстрировать свои уникальные геймерские таланты в действии.

6
5749
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пещера Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пещера Судьбы, оригинальное название - Cave of Doom. В эту игру сыграли 5749 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в Пещера Судьбы здесь не сложное, но зато как сложно вовремя осуществлять прыжки, чтобы приземлиться на ровную поверхность! Контролировать силу прыжков нельзя, но зато можно делать двойные прыжки столько, сколько потребуется. В самом начале игра предлагает одного персонажа, но в дальнейшем можно открыть еще четверых. Для этого нужно продержаться в игре какое-то время, чтобы получить необходимое количество бонусов. Они ничем друг от друга не отличаются, кроме яркой внешности. Каждый раз количество шипов будет меняться, поэтому создавать одну-две тактики нет никакого смысла. Будьте внимательны и тренируйте скорость реакции, ведь это действительно эффективное средство для победы!

  1. Главная