• Мои игры0
  • История0
Игра Карманный Прыгун

Игра Карманный Прыгун

Хотите проверить, насколько вы ловки и проворны? Кстати скорость реакции тоже понадобиться в новой игре Карманный Прыгун, и это все возможно лишь при одном действии – подниматься выше и выше к конечной цели, и придется торопиться, так как у нашего героя есть один враг. Этот враг обычный простой карандаш серого цвета. Что же он может сделать нашему квадратному герою. В принципе ничего такого, но если простой карандаш столкнется с нашим кубиком, то игра закончится, а все из-за того, что карандаш настолько остро заточен, что может пробить с первой попытки кубик. Но не думайте, что все так плохо, ведь каждый метр в высоту может принести различные бонусы в виде монет, за которые между прочим можно будет скупиться в специализированном магазине. Итак, заработав определенное количество очков, вы попадете в магазин внешнего вида кубика и даже пола героя, где все можно сменить. Поэтому старайтесь не попасть на острие карандаша.

17
7755
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманный Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманный Прыгун, оригинальное название - Pocket Jump. В эту игру сыграли 7755 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начав игру, будьте готовы, что во время прыжка вверх слева или справа может выдвинуться карандаш. Если карандаш окажется ниже, то у вас получилось и продолжайте дальше таким же способом, а если карандаш столкнется с кубиком, считайте игра окончена и весь прогресс потерян.

  1. Главная