• Мои игры0
  • История0
Игры Прыжки

Игры Прыжки

Что такое игры прыжки? О, это огромный пласт виртуальных развлечений, позволяющий отлично провести время и весело отдохнуть. В эту категорию вошло так много игр, что каждый геймер обязательно найдет подходящий для себя вариант.

С чего можно начать изучение динамичных флешек? В первую очередь со спортивного направления. Прыжки в спорте встречаются очень часто. Могут быть в длину, в высоту, в воду, с трамплина, на лыжах – нужно только выбрать, что ближе и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Если спорт кажется скучным, то тогда игры прыгалки предлагают сюжеты развлекательной направленности. Сюда попадают все задания на: преодоление водных и огневых препятствий прыжками; подъем в высоту постепенным перемещением с уровня на уровень; длительные прогулки со сбором высоко расположенных бонусов; космические приключения с разными гравитационными условиями; подводные перемещения и поиск сокровищ.

Прыгать можно где угодно и кем угодно. Персонаж геймера может быть обезьяной, тигром, инопланетными роботом, веселым аквалангистом, космонавтом. И прыгать он должен согласно условиям игр – вверх, вниз, вбок – в любом направлении, главное, чтобы это приносило бонусы и помогало пройти игру.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающий КубикПрыгающий КубикПрыгунПрыгунПрыжки на БатутеПрыжки на БатутеПоки Прыгун с МячомПоки Прыгун с МячомОтскок МячикаОтскок МячикаСова ПружинкаСова ПружинкаПрыгать по Машинам 2Прыгать по Машинам 2Близнецы ХопБлизнецы ХопПриключения ФранкенштейнаПриключения ФранкенштейнаЗелёный ШарЗелёный ШарГул ПроводовГул ПроводовСтив Хук: Приключение МайнкрафтСтив Хук: Приключение МайнкрафтВечный ПрыгунВечный ПрыгунЛегкий ПрыжокЛегкий ПрыжокПрыжок с Реактивным РанцемПрыжок с Реактивным РанцемПрыжки В ДжунгляхПрыжки В ДжунгляхЦирковые ПрыгуныЦирковые ПрыгуныПрервите СиестуПрервите СиестуСтикмен ПодпрыгиваетСтикмен ПодпрыгиваетВеселые Прыжки ЕдинорогаВеселые Прыжки ЕдинорогаХардкорные ЗефиркиХардкорные ЗефиркиСупербыстрые Прыжки ЖивотныхСупербыстрые Прыжки ЖивотныхБоевая Прыгающая ЛягушкаБоевая Прыгающая ЛягушкаSling TombSling TombПтичка Против ШиповПтичка Против ШиповКосмическая ПчелаКосмическая ПчелаПрыгающая ПчелаПрыгающая ПчелаЭлектро ДжемЭлектро ДжемДабл Джамп РывокДабл Джамп РывокПрыгай ВверхПрыгай ВверхГеометрические ПрыжкиГеометрические ПрыжкиСупер Стар БоунсСупер Стар БоунсБегаем по ЭтажамБегаем по ЭтажамПрыжок ЛучикаПрыжок ЛучикаТики Тики ХопТики Тики ХопТоп Прыгун 3ДТоп Прыгун 3ДСлайм ЛюбовьСлайм ЛюбовьJump UpJump UpПрыжок ВверхПрыжок ВверхГерой Коробки: ПрыжкиГерой Коробки: ПрыжкиМастер БатутовМастер БатутовПрыжки на СенеПрыжки на СенеСтики РикиСтики РикиКарманный ПрыгунКарманный ПрыгунСумасшедшие ПрыжкиСумасшедшие ПрыжкиСкачек по СтенамСкачек по СтенамРазрушающие ЛинииРазрушающие ЛинииВеселые Прыжки Единорога 2Веселые Прыжки Единорога 2Прыжки РыцаряПрыжки РыцаряПого-Пого: СпидранПого-Пого: СпидранТрюки на ТрамплинеТрюки на ТрамплинеЦветной ПрыжокЦветной ПрыжокБизнес-Лягушка Прыгает на СовещаниеБизнес-Лягушка Прыгает на СовещаниеЯичный Мальчик ПрыгаетЯичный Мальчик ПрыгаетДвойной ОтскокДвойной ОтскокПрыжок МонстраПрыжок МонстраПрыгающий ЛастикПрыгающий ЛастикПрыжки ТрампаПрыжки ТрампаПрыжки к НебуПрыжки к НебуЦирковые ТрюкиЦирковые ТрюкиОпасная ЗемляОпасная ЗемляКарабкаться по ЛинииКарабкаться по ЛинииHop Hero: На ЛовкостьHop Hero: На ЛовкостьПрыг Прыг ГоловоломкаПрыг Прыг ГоловоломкаКуб: ЭкстримКуб: ЭкстримПриключения ТочкиПриключения ТочкиМайнкрафт ПрыгунМайнкрафт ПрыгунЛесные ПрыжкиЛесные ПрыжкиПрыжок МячаПрыжок МячаСтикмен ПрыжкиСтикмен ПрыжкиПрыжки ЩенкаПрыжки ЩенкаСупер Шарик ПрыгунСупер Шарик ПрыгунПрыжки По КачелямПрыжки По КачелямПрыжок На Батуте 3DПрыжок На Батуте 3DЖелезный МальчикЖелезный МальчикЗвездный ПрыгунЗвездный ПрыгунПрыжки Пи ДжеяПрыжки Пи ДжеяЦветные ПрыжкиЦветные ПрыжкиПрыжки Липкого Куба 3ДПрыжки Липкого Куба 3ДПрыгучий ЕжикПрыгучий Ежик
  1. Главная