• Мои игры0
  • История0
Игра Электро Джем

Игра Электро Джем

Чем руководствовались разработчики игры Электро Джем мы не можем знать, но тот факт, что игра получилась интересной и забавной отрицать нельзя. Итак, ваш герой виниловая пластинка, которая решает, что пора прекратить крутиться на одном месте и отправляется в большое путешествие по миру музыки. Игра рассчитана на широкую аудиторию и возраст игроков судя по последним данным весьма разнообразный, а все из-за необычности героя и всего происходящего вокруг. Но не вздумайте найти успокоение в данной забаве, так как во время прохождения ваши нервы могут напрячься, что не совсем хорошо. А обладателям крепких нервов наоборот все понравится и выполнение главной задачи покажется забавным и интересным проведением времени.

4
3282
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Электро Джем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Электро Джем, оригинальное название - Electro Jam. В эту игру сыграли 3282 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу после старта вы услышите играющую мелодию, что даст возможность начать путешествие по большому музыкальному миру. Сам мир состоит из частей странной субстанции, очень похожей на прозрачную смесь желе и подсолнечного масла. И все бы ничего, но иногда части субстанции находятся на некотором расстоянии друг от друга и если правильно не перепрыгнуть обрыв пластинка упадет в бездну и на этом ее музыка окончиться. Кроме обрывов пластинка может наткнуться на ноты басов, что тоже может плохо сказаться на путешествии, то есть главное в игре умело маневрировать и не попасть в одну из ловушек.