• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч в Храме

Игра Мяч в Храме

Однажды небольшой желтый шарик катился себе по джунглям и никому не мешал, и катился о не просто так, а с важной целью – поиском несметных сокровищ древних племен. Но не удивляйтесь, ведь в виртуальном мире возможно все, поэтому наш персонаж не только катился, а еще и провалился как назло в одну из глубоких ям. Со временем Мяч в Храме обнаружил целый лабиринт непроходимых комнат, в который он так и не отважился без посторонней помощи проникнуть. Конечно он не оставит затею вернуться снова в этот спрятанный от всех лабиринт и заберет сокровища, вот только соберет команду отважных храбрецов и обязательно вернется, только сейчас речь идет о спасении его жизни, и если он не выберется, то вряд ли сможет вернуться. К сожалению шарика, выход он обнаружил только один и он ведет вверх, то есть придется воспользоваться магическим умением левитации и подняться вверх.

23
8157
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч в Храме, оригинальное название - Temple Ball. В эту игру сыграли 8157 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сам подъем не сложен, но постоянно срабатывающие бетонные ловушки, представляющие из себя постоянно движущиеся плиты, могут серьезно навредить нашему герою. Поэтому вам необходимо внимательно следить за ними и стараться подниматься в те моменты, когда половинки ловушки открываются, но если вы случайно их заденете, то проиграете. После игры можно посмотреть свои результаты.