• Мои игры0
  • История0
Игра Коби Прыжок Побег

Игра Коби Прыжок Побег

Персонаж новой веселой игры является по призванию воришкой, но его никто в криминальном мире его в серьез не воспринимает, и все это из-за того, что кроме шоколадки у ребенка он не может украсть ничего. Но Коби знает, что способен на нечто большое и сегодня он всем докажет, что его недооценили. В планах у Коби оказывается созрело ограбление века, и чтобы удивить главарей его приступной группировки, он решил обокрасть большое поместье, представляющее из себя хранилище денег. В самом хранилище множество комнат и в каждой из них есть несколько мешков с деньгами. Если парню удастся спокойно украсть все деньги, его оценят. Деньги он не собирается себе забирать, он их после ограбления в игре Коби Прыжок Побег сразу же вернет, вот только докажет всем свои способности и вернет. Только иногда Коби может все испортить, и чтобы это не случилось отправляйтесь вместе с ним и совершите ограбление века.

28
11254
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Коби Прыжок Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коби Прыжок Побег, оригинальное название - Koby Jump Escape. В эту игру сыграли 11254 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В каждой комнате имеется несколько мешков с золотыми монетами. Но не все лежат в удобном месте и придется преодолеть ряд преград, чтобы спокойно их забрать. Кроме препятствий на некоторых уровнях можно встретится с охраной хранилища, столкновение с которыми закончит игру, поэтому смотрите внимательно по сторонам.

  1. Главная