• Мои игры0
  • История0
Игра Карабкаться по Линии

Игра Карабкаться по Линии

Красивая неоновая графика и простой сюжет – две неотъемлемых части успешности игры, и разработчикам игры карабкаться по Линии удалось соединить эти две части во едино. Получилось довольно неплохо, в чем вы сами можете убедиться, начав длинный путь вверх, состоящий из множества уровней с различными преградами и опасностями. Главный герой игры маленький шарик, пытающийся подняться как можно выше. Шарик умеет отлично подпрыгивать, но его движения необходимо координировать, иначе он промахнется и попадет на стену с острыми шипами, или просто упадет вниз.

47
13335
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карабкаться по Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карабкаться по Линии, оригинальное название - Line Climber. В эту игру сыграли 13335 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подниматься вверх можно при помощи умения шарика прыгать, плюс ко всему в тоннеле находятся платформы, именно при помощи них можно подниматься выше. Только не промахнитесь прыгая на каждую из них. Платформы в тоннеле закреплены на одном месте, и лишь небольшой их процент перемещается в воздухе. С такими платформами будет сложнее, но справиться все-таки можно. Чтобы пройти уровень необходимо забраться в самый верх и собрать все звездочки. За прохождение каждого уровня вам будут начислены звезды, лучшее прохождение – три звезды, и вы переходите на следующий уровень, худшее - ни одной звезды, что приведет к проигрышу.

  1. Главная