• Мои игры0
  • История0
Игра Малыш Икар Делюкс

Игра Малыш Икар Делюкс

Икар – паренек, захотевший словно птица оторваться от земли и долететь до небес. В этом ему помогло его собственное изобретение – специально изготовленные крылья, способные при взмахе поднять и удержать тело юноши. Подобная затея оказалась удачной, однако мальчуган не собирается останавливаться на достигнутом. Он планирует воплотить в жизнь затею, заключающуюся в полетах между препятствиями. Почему нет? Ведь летать благодаря импровизируемым крыльям научился, то они же и помогут в воздухе миновать преграды.
Сопроводите молодого человека в безопасное место, не допустив столкновения с колоннами. При возможности подбирайте ключи, необходимые для приобретения обновлений.

0
3010
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малыш Икар Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малыш Икар Делюкс, оригинальное название - Kid Icarus Deluxe. В эту игру сыграли 3010 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для управления героем требуется кликать ЛКМ по экрану, балансируя в воздухе. Маневрируйте между колоннами, отличающимися высотой.
Подбирайте ключи, подвязанные на воздушных шариках. Соберите требуемое количество предметов, чтобы сменить внешний облик. Обновления покупаются в магазине, который находится в главном меню.
Если не выйдет протиснуться между препятствиями, то Икар получит смертельные повреждения и упадет вниз.
Летите, как можно дальше, чтобы установить рекорд.

  1. Главная