• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Прыжки Коробки

Игра Супер Прыжки Коробки

Данная игра позволяет развить быструю реакцию посредством сопоставления одинаковых цветов платформ, по котором будет прыгать маленький квадратик, больше похожий на кусочек сахара. Фигурка управляется, перемещаясь за счет щелчков по блокам, расположенным в нижней части экрана. Нажимайте на тот цвет, что соответствует расцветке платформы, на которую должен передвинутся белый квадрат. Будьте внимательны, если случайно выберите нижний блок не того цвета, тогда игра завершится неудачно. Текущее задание следует быстро решать, иначе при долгом раздумывании платформа, на которой находится в данный момент квадратик, исчезнет. Продвигайтесь настолько дальше, насколько возможно, чтобы установить рекорд.

23
9440
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Прыжки Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Прыжки Коробки, оригинальное название - Super Jump Box. В эту игру сыграли 9440 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Квадратик стоит на одном месте, его нужно передвигать дальше. Для этого потребуется нажимать на блоки, расположенные на нижней панели, они должны быть того же цвета, что и платформа, на которую вскоре должен переместиться белый предмет. Действуйте быстрее, выбирайте правильное соответствие, иначе не удастся накопить много баллов.

  1. Главная