• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Вверх

Игра Прыжок Вверх

Проверьте, как далеко удастся забраться во время прохождения испытаний, которые подготовлены разработчиками данной игры. Не нужно надеяться на чудо графику, поскольку ее здесь нет. Главная цель – двигаться черной кляксой по конструкциям вверх. Но не думайте, что все будет просто. Когда активируете движение вашего объекта, то понадобится убегать от черной полоски, непрерывно преследующей кляксу. Впереди встретятся и другие неприятности, остается лишь умело справляться с ними и продвигаться дальше по уровням, которые представлены в большом количестве. Прокачивайте смекалку и быстроту реакции, тогда сможете быстро пройти игру.

44
25084
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Вверх, оригинальное название - Jump Up. В эту игру сыграли 25084 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нет особых правил, которые следует придерживаться. Нужно сопроводить черную кляксу через конструкции к финальной точке, отображенной в виде флажка. Когда достигните данной отметки, то перейдете на следующий уровень. Мешать скоростному прохождению будет черная полоса, запускающаяся при первом щелчке ЛКМ по экрану. Нельзя допустить соприкосновения с кляксой, иначе испытание провалится. Избегайте падения вашего объекта с обрыва, не допуская выхода за границы конструкций.