• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Стар Боунс

Игра Супер Стар Боунс

Быть ближе к звездам – задача далеко не из легких. Зато это очень весело и увлекательно, особенно если вы играете в подобные игрушки впервые. Супер Стар Боунс готовит вам динамичный забег с прыжками по звездам, где нет никаких ограничений и лимитов. Все зависит от того, насколько вы удачливы и внимательны. Попробуйте прямо сейчас и вы увидите, насколько сильно эта игрушка способна увлечь!

14
7996
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Стар Боунс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Стар Боунс, оригинальное название - Super Star Bounce. В эту игру сыграли 7996 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы управляете шариком, которым нужно управлять при помощи мышки. Каждый раз, когда он будет задевать звезду на игровом поле, он начнет прыгать еще выше, а его скорость движения заметно увеличится. В самом начале звезд будет очень много, поэтому шарик под вашим управлением сможет пересечь огромное расстояние, зарабатывая бонусные очки. Если звезды начинают заканчиваться, то вы можете остановить движение шара, чтобы он начал падать вниз на новую звезду. Если шарик упадет вниз, то игра закончится. Здесь нет разделения по уровням и дополнительных квестов – только одно сплошное испытание, в котором побеждает тот, кто наберет больше бонусов во время движения шарика.

  1. Главная