• Мои игры0
  • История0
Игра Jump Up

Игра Jump Up

Сколько раз вы гуляли по большому городу? Нет, не так, сколько раз вы гуляли по большому ночному городу? Наверно много, ведь только ночью неоновые вывески оживают всеми своими цветами и ведь правда, ночью город освещен неоном да так, что с улицы не хочется никуда возвращаться. Однако иногда неоновые надписи могут не гореть. Что же делать в таком случае? Вызывать ремонтников или нашего маленького героя, который при помощи своих волшебных касаний может заставить снова светится все потухшие буквы.

6
3620
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша leftПрыжок влево
Клавиша rightПрыжок вправо
Игра Jump Up

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Jump Up, оригинальное название - Jump Up. В эту игру сыграли 3620 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу же в главном меню новой аркады вам покажут, как управлять маленьким шариком. Для этого есть два способа – мышка или курсорные клавиши, оба варианта весьма неплохи и не важно какой вы из них выберите. Начнется игра с появления вашего персонажа на одной из потухших букв, которая была частью всего слова. Теперь попробуйте перепрыгнуть на соседнюю букву, таким образом вы ее включите и сможете перепрыгнуть дальше. Между буквами вы можете заметить кристаллы, их желательно собрать, чтобы получить максимум молний за прохождение уровня. Кстати, уровней здесь огромное количество, поэтому приготовьтесь не пропустить ни одной буквы прыгая вверх, так как вернуться будет очень сложно.