• Мои игры0
  • История0
Игра Зажгите Его

Игра Зажгите Его

Странная неоновая лисичка решила, что может позволить себе поиграть с гравитацией, и ничего лучше не придумала как отправится в мир неоновых ловушек, которые богаты на различные бонусы. Она то думала, что будет все легко и просто, что она сможет справится со всеми опасностями, и кстати проникла она туда совершенно беспроблемно, но собравшись домой лисичка расстроилась, оказывается выбрать отсюда практически невозможно. Что же, давайте поможем красивому неоновому зверьку найти выход и попасть наконец домой!

7
2753
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Зажгите Его

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зажгите Его, оригинальное название - Light It Up. В эту игру сыграли 2753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для управления нашим героем у нас есть всего две кнопки, влево прыжок и вправо прыжок, которым кстати придется управлять вам. Делать это необходимо быстро, ведь в низу пропасть и любое неправильное действие приведет лишь только к падению. Для этого вам придется научится быстро ориентироваться в пространстве, особенно когда вы будете выбрать какую строну прыгнуть и прыгнуть только один раз или сделать двойной прыжок, который поможет не только допрыгнуть до спасительной платформы, но и перепрыгнуть ее. Но ведь вам это не надо, правда? Прыгая на платформы, обратите внимание, что они со временем начнут опускаться вниз, это означает что можно упасть вместе с платформой и опять же погибнуть.