• Мои игры0
  • История0
Игра Вубисы Пушистики

Игра Вубисы Пушистики

Зума бывает разной, но все игры в этой категории отличаются красочной графикой и простыми правилами. Сегодня вы познакомитесь с забавными персонажами еще одной версии – в игре «Вубисы Пушистики» обычные шарики заменяют симпатичные пушистые создания. Они всегда разного цвета и очень отличаются своими характерами. У малышей даже название необычное – вубисы. И двигаются они быстро, так что от вас потребуется очень хорошая реакция. Если вы играли в какую-нибудь Зуму, то помните, что стрелять по шарикам приходилось из большой каменной лягушки. Теперь статую-«стрелялки» не будет и вам придется вспомнить веселые развлечения детства, когда оружие заменяли самодельной рогаткой. Хотите пострелять немного?

129
99064
Игры Пушистики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вубисы Пушистики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вубисы Пушистики, оригинальное название - Woobies. В эту игру сыграли 99064 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изменилось не только ваше оружие и снаряды – стрелять придется теми самыми пушистиками, поменялись и некоторые правила игры. Вы по-прежнему должны выбирать своей мишенью скопления вубисов окрашенных в один и тот же цвет. Желательно, чтобы рядом их было три или четыре. Если пушистиков окажется меньше, то ваш веселый «снаряд» добавится к ним, удлиняя цепочку на плитке, и даже может подтолкнуть ее двигаться вниз быстрее. А если ваша комбинация сложилась правильно, то пушистые создания моментально сбегут, и ваши шансы выиграть еще немного увеличиваются. Постарайтесь не забывать, что на каждый уровень отпущено строго определенное число выстрелов, и каждый промах может основательно подпортить вашу игру. Точнее цельтесь и выбирайте место для очередного пушистика. Эти правила действуют на всех уровнях, от простых начальных, до более сложных завершающих игру. В игре отслеживается и время, поэтому следите за часами на экране и не дайте тяжелой плите раздавить милых персонажей. Для стрельбы можно пользоваться пробелом или мышкой, как вам будет удобнее.

  1. Главная