• Мои игры0
  • История0
Игра Вубисы Пушистики Зимой

Игра Вубисы Пушистики Зимой

Персонажи «Вубисы Пушистики Зимой» - монстры. Хотя скорее их следует называть монстриками, ведь эти пушистые малыши удивительно милы и очаровательны. Но даже длинная мягкая шерстка не спасает крошек от зимнего холода, они быстро замерзают. Поэтому каждый из вубисов успел обзавестись теплыми варежками. Хотя даже эти приобретения могут оказаться бессильны, когда потребуется быстро выбираться из ловушек. Хотите насладиться чудесной атмосферой зимних праздников? Тогда отправляйтесь в маленький волшебный мир и знакомьтесь с его обитателями. А заодно оцените все изменения, придуманные разработчиками в новой версии любимой игры.

130
63177
Игры Пушистики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вубисы Пушистики Зимой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вубисы Пушистики Зимой, оригинальное название - Woobies Winter. В эту игру сыграли 63177 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Старые правила менять не захотели, и вы точно так же, как раньше будете собирать пушистиков одного цвета. Составляйте вубисов рядом, так, чтобы их оказалось не меньше трех. Тогда ваши маленькие смешные монстрики отправятся куда-то далеко, где им будет тепло и уютно. Не торопитесь переходить дальше, ведь на новых уровнях может случиться кое-что неожиданное. Например, замороженные монстрики. Чтобы выпустить их из ледяного плена придется сначала расколоть весь лед вокруг них. Для этого надо точнее целиться при стрельбе и экономить время и «снаряды». Потребует усилий и уровень с большим количеством бомбочек. Но от этой взрывчатки можно избавиться, старательно подрываю все, что нашли цветными пушистиками. Вы даже сможете использовать подсказки. Но, к сожалению, чем выше уровень, тем их меньше. На средних уже приходится рассчитывать только на свою сообразительность и ловкость. Постарайтесь не забывать о времени, действуйте быстро, иначе просто не успеете закончить прохождение. На начальных уровнях минимум цветов и собирать свои группы легко. Но постепенно появляются новые цвета персонажей и играть становится сложно.

  1. Главная