• Мои игры0
  • История0
Игра История Пушистиков

Игра История Пушистиков

Любовь — это такое чувство, которому подвержено наверно все в этом мире, конечно мы не имеем в виду неживые предметы, но вот остальное точно! Конечно, хорошо если история любви не знает разлуки и печали, но, к сожалению, так бывает очень редко и то, только в сказках. Мы надеемся, что история любви двух пушистых созданий не будет знать расставаний, если вы, конечно, не пройдете мимо новой головоломки с приятной графикой.

27
21797
Игры Пушистики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Пушистиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Пушистиков, оригинальное название - Fluffy Story. В эту игру сыграли 21797 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Alma Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Значит так – есть два пушистых героя, мальчик синего цвета и девочка розового с забавным бантиком на голове и вот каким-то странным образом они остались друг без друга, мы же не можем позволить, чтобы они не были вместе и для этого сделаем все, что от нас зависит. Путешествие влюбленных разделено на несколько уровней испытаний, на каждом из которых вам придется выполнить ряд задач чтобы шарики встретились и были вместе. Так, например мальчик шарик может быть подвешен на веревке, а девочка ждет его внизу. В таком случае решение задачи очень простое – вам необходимо просто обрезать веревку, после чего мальчик упадет и прикоснется к девочке. Падая, мальчик может собрать несколько призов, это поможет открыть доступ к новым уровням. Помогая двум возлюбленным обращайте внимание на окружение, в особенности на заросли колючек, к ним нельзя прикасаться ни в коем случае.

  1. Главная