• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска по Клеточкам с Цифрами

Игра Раскраска по Клеточкам с Цифрами

Пиксельные игрушки отличаются особенной атмосферой, в чем вы сможете убедиться, если поиграете в эту игру. На этот раз вам не придется погружаться внутрь игровой вселенной, а украшать ее яркими красками. Делать это очень просто, а главное увлекательно. Детишки смогут перевоплотиться в искусных художников, у которых в запасе 104 уникальных картинки, готовых для окрашивания в яркие цвета.

91
44801
Игры Раскраски по Клеточкам
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска по Клеточкам с Цифрами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска по Клеточкам с Цифрами, оригинальное название - Pixel Coloring. В эту игру сыграли 44801 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы при помощи специального инструмента разукрашивать картинки в нужные цвета. Сами цвета подбираются самостоятельно, поэтому можно сосредоточиться на картинке, которая разбивается на несколько игровых зон. Чем сложнее картинка, тем больше у нее специфических зон, которые нужно заполнить красками. До тех пор, пока вы не разукрасите все пиксели, задание не будет считаться пройденным. Вы можете окрашивать участки картинки в любом порядке, но лучше придерживаться некой стратегии и последовательности, чтобы в дальнейшем удалось быстрее пройти уровень. Невзирая на пиксельные картинки, их пейзажи и мелкие детали легко просматриваются, особенно если сосредоточить взгляд на общей концепции изображения.

  1. Главная