• Мои игры0
  • История0
Игра Разбивать Машины 3Д

Игра Разбивать Машины 3Д

Принимай участие в увлекательных сражениях на тачках в режиме онлайн. Автомобильные баталии будут происходить на различных картах, что увеличивает интерес к игре. Здесь нет никаких правил. Просто разбивай и круши автомобили соперников, повышая уровень адреналина и избавляясь от накопившегося негатива.

842
202891
Игры Разбивать Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша ctrlСтрелять
Клавиша rСброс
Игра Разбивать Машины 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбивать Машины 3Д, оригинальное название - Car Crash 3D Simulator Royale. В эту игру сыграли 202891 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 842 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Kiqqi Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает множество режимов. Ты сможешь выбрать из них тот, который тебе по душе. Среди популярных режимов следующие: грузовики, роботы, дерби, танки и выживание. Учти, что каждый режим имеет особенности. Если некоторые из них предоставят шанс сесть за руль спортивной тачки, то другие потребуют навыков управления массивным грузовиком. Справляйся с игровыми миссиями, зарабатывай очки и покупай новые виды транспортных средств. В любом из режимов предусмотрены приключения на 8 локациях: арене, в пустыне, городе, аэропорту, горах и др. Будь готов к огромному количеству препятствий на любой локации. Однако наличие бонусов приятно удивит тебя. Используй клавиши со стрелками, чтобы управлять автомобилем в игре. Хочешь притормозить – жми пробел. Для разгона нажми клавишу "Shift". Сделай все возможное, чтобы уничтожить машины соперников.