• Мои игры0
  • История0
Игра На Память: Запомни Зверюшку

Игра На Память: Запомни Зверюшку

Отличная игра для детей, прежде всего, тренирующая память, мозговую деятельность и креативность. Для детей это особенно важно, так как именно в этом возрасте у человека развиваются и закладываются все те навыки мозговой деятельности, которые нужны каждому из нас уже во взрослом возрасте. В игре появляются такие известные животные, как зебра, слон, бегемот, лев, обезьяна и не только. Одновременно ребенок познает и мир животных. Однако, заняться такой игрой будет интересно и взрослому человеку!

27
15805
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра На Память: Запомни Зверюшку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - На Память: Запомни Зверюшку, оригинальное название - Animals Memory Game. В эту игру сыграли 15805 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры сводится к тому, что вам дается определенное количество игральных карточек, которые вы видите с обратной стороны. Все рисунки имеют лишь небольшое отличие между собой. Вам нужно находить карту с точно таким же обратным рисунком. Тогда обе карты переворачиваются, на них появляется одинаковое животное, они исчезают, вам начисляются бонусы, и вы продолжаете искать одинаковые карточки.
В игре имеются 3 уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. Легкий уровень включает в себя 12 карточек по совпадению животных, средний – 16, а тяжелый – 24.
При каждом выборе карты называется имя животного, а при каждом совпадении двух карт – слышится его голос.
Отличная игра для тех, кто любит животных и поработать мозгами!

  1. Главная