• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусненький Маршрут

Игра Вкусненький Маршрут

Очередная игра-головоломка ждет любителей данного жанра, так как здесь все уровни состоят исключительно из решений той или иной задачи. Тем более каждый уровень усложняется, возрастает количество препятствий, затрудняющих действия игрока.
Игровое поле представлено в виде трубы, по которой должна катиться округлая сладость, отличающая от находящихся там же «собратьев» большим объемом.
Задача заключается в том, чтобы подтолкнуть конфетой, которой управляете вы, как можно больше сладких шариков к мальчику, обожающего вкусняшки.
Не расслабляйтесь, так как в начале покажется задание легким, но дальше будут появляться препятствия, мешающие достижению цели. Тем не менее игра подарит много приятных мгновений, ведь разрабатывать алгоритм действий очень увлекательное занятие.

43
12181
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение шарика
Игра Вкусненький Маршрут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусненький Маршрут, оригинальное название - Tasty Way. В эту игру сыграли 12181 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попытайтесь протолкнуть маленькие круглые конфетки с помощью более габаритной в проход, где уже поджидает сладкоежка. Если удастся переместить все сладости, то получите сразу три звезды, а при плохом результате - минимальное количество баллов, поэтому старайтесь набрать очков побольше.
Труба, по которой перекатываются конфеты на каждом уровне будет видоизменяться, вместе с тем добавляются новые проблемы в виде различных преград, поэтому продумывайте действия, чтобы преодолеть сложности.

  1. Главная