• Мои игры0
  • История0
Игра Запоминай Картинки с Котятами

Игра Запоминай Картинки с Котятами

Данная игра предоставит возможность потренировать память, так как здесь необходимо постараться запомнить, как можно больше изображений котят. Картинки сначала размещаются на экране в перевернутом виде, а потом дается доля секунды на запоминание. Котята некоторые кардинально отличаются друг от друга, но есть и схожие, поэтому будьте внимательны. Если не успели за отведенное время запомнить расположение рисунков, то не беда, допускать ошибки разрешено, правда, не злоупотребляйте данным преимуществом. Нацельтесь на быстрое запоминание, чтобы поскорее набрать много очков за прохождение интересных уровней.

30
21783
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запоминай Картинки с Котятами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запоминай Картинки с Котятами, оригинальное название - Kitten Match. В эту игру сыграли 21783 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва показываются картинки с котятами, в течение короткого времени нужно запомнить их месторасположение, а после рисунки перевернутся. На отгадывание временного ограничения нет, но все же не останавливайтесь слишком долго на одном этапе, ведь впереди еще много уровней ждет. За верно перевернутую пару котят начисляется определенное количество очков, а общее набранных баллов отображается в верхней панели. Чем дальше проходите, тем больше рисунков появляется, а с этим еще интереснее становится сама игра. Дерзайте!

  1. Главная