• Мои игры0
  • История0
Игра Выбери Правильный Цвет

Игра Выбери Правильный Цвет

Конечно, в нашем обществе существует общая система образования, но ведь бывают и исключения из правил, когда ребенок требует индивидуального подхода, мы же все разные, и это в первую очередь необходимо будет распознать первым воспитателям и учителям. Еще в детском саду дети начинают учить обозначения цветов, названия предметов, действий. Но многие дети знают цвета и свободно могут их различать, а что делать с теми, кто не хочет, или попросту не может. Одним из видов обучения является обучение в игровой форме. И сейчас мы хотим вам предложить одну из таких игр, где каждый желающий может не только повторить обозначения цветов, но и начать обучение.

26
15766
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выбери Правильный Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выбери Правильный Цвет, оригинальное название - Kids True Color. В эту игру сыграли 15766 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра достаточно красивая, яркая и простая в управление, поэтому с этим сложностей не должно возникнуть. Перед вами на экране будут изображены цветные карандаши, вернее один карандаш. Слева и справа от карандаша появится две кнопки, одна подтверждает цвет карандаша, вторая опровергает, а под карандашом будет обозначен его цвет. Вам останется либо согласиться с цветом, либо нет. В случае правильного ответа вы заработаете одно очко, если же ответ будет неверен, вам начислят минус один. Надпись о цвете будет на английском языке, что можно отнести к плюсам, так как зачастую дети уже с первого класса школы, да и некоторых дошкольных учреждениях начинают изучать английский язык.

  1. Главная