• Мои игры0
  • История0
Игра Эмоджи: Картинки

Игра Эмоджи: Картинки

«Эмоджи» - новый анимационный продукт, который без сомнения получил неплохую славу и популярность. Практически каждый малыш успел посмотреть данную картину, и может с уверенностью назвать по именам всех героев, с которыми можно было познакомиться во время просмотра мультфильма. Но сейчас речь пойдет о новой игре, где мы сможем снова, встретится с любимыми героями и проверить свое логическое мышление и память.

58
17733
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эмоджи: Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эмоджи: Картинки, оригинальное название - The Emoji Movie - Memory Game. В эту игру сыграли 17733 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта на экране будут изображены шестнадцать картинок с героями мультфильма «Эмоджи», но к нашему сожалению, все они будут спрятаны от наших глаз, то есть, перевернуты рисунками вниз. Наша задача найти одинаковые смайлики и седлать это нужно за минуту. Если вы справитесь, то игра предложит вам перейти на следующий уровень, где, во-первых будет уже отведено больше времени, и во-вторых больше карточек с рисунками. Теперь постарайтесь запоминать перевернутые картинки и запоминать каждый смайлик. Как только вы обнаружите две одинаковых картинки, они останутся открытыми, а вам необходимо продолжать искать дальше. В игре несколько уровней, качественная графика и все эмоции довольно положительные, что делает время проведения за игрой веселым и увлекательным.

  1. Главная