• Мои игры0
  • История0
Игра Тренажер Таблица Умножения

Игра Тренажер Таблица Умножения

Таблица умножения может считаться одной из основ математики. Еще никому не удалось обойтись без близкого знакомства с ней. Поэтому изучение таблицы входит в обязательную школьную программу уже несколько столетий. Но как же скучно бывает ее учить! Хотя недавно разработанный «Тренажер Таблица Умножения» поможет вам избежать скучного и нудного зазубривания полезнейшей информации. Вы легко запомните многочисленные примеры и всегда сможете проверить, насколько прочно они закрепились в вашей памяти. Приступим к изучению?

74
33793
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренажер Таблица Умножения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренажер Таблица Умножения, оригинальное название - Trainer Multiplication Table. В эту игру сыграли 33793 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала выберите ту часть таблицы, которую хотите выучить или повторить первой. Совсем не обязательно выбирать цифры подряд, может быть, вам больше понравится случайный выбор или вы решите указать все одновременно. Следующий шаг – кликнуть мышкой по кнопке «Старт». И на экране появится выбранная вами часть таблицы. Ее можно повторять столько времени, сколько пожелаете, ограничений не будет. Постарайтесь выучить все примеры на умножение. Чтобы перейти дальше или вернуться к предыдущей части достаточно воспользоваться стрелками сбоку. Вы успели выучить все примеры из таблицы, и уверены в своих знаниях? Тогда запускайте тестовую часть тренажера. Теперь перед вами будут появляться примеры на умножение, но ответы к ним придется подставлять самостоятельно. Это выполняется мышкой.

  1. Главная