• Мои игры0
  • История0
Игра Складываем Слова

Игра Складываем Слова

Каждый выпускник детского сада с нетерпением ждет того момента, когда можно будет одеть школьную форму и рюкзак, и как все школьники отправиться на свой первый в жизни звонок. Но до этого момента еще много времени, которое впрочем, пролетит со скоростью звука. Чтобы как-то ускорить этот процесс, то есть процесс обучения школьной грамоте, каждый желающий может запустить игру Складываем Слова и попробовать самостоятельно пройти все пять уровней игры. Конечно, прежде необходимо изучить весь русский алфавит, и уже после приступать к составлению слов. Смысл игры заключается в правильном расположении букв, то есть так, чтобы получилось полноценное слово, которое будет представлено на главной картинке. Игра состоит из двух режимов, сложного и простого. Для тех кто только приступил к составлению слов мы рекомендуем выбрать простой режим, так как количество букв в этом режиме будет ограничено названием того или иного изображения. Выбрав сложный режим, будьте готовы к большему количеству букв, и кроме того, что нужно будет расставить буквы в слове, нужно еще их отыскать.

81
47316
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Складываем Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Складываем Слова, оригинальное название - Add Words. В эту игру сыграли 47316 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Наверняка вы уже выбрали режим игры, теперь внимательно посмотрите на изображение животного или предмета на экране. Вспомнили что здесь изображено? Теперь попробуйте произнести данное слово по слогам, после чего разбить его на буквы. Как только вы сможете произнести слово по буквам можно приступать к поиску нужных букв и расстановке их в полях, под изображением. Мышкой зацепите необходимую букву и перетяните ее на необходимое место. После первого уровня приступайте к следующему. Во время составления слов не обязательно соблюдать порядок выбора букв, главное чтобы буквы стояли, так как в правильном слове. Составив пять слов, вы сможете закрепить пройденный материал, а для этого просто пройдите игру еще раз.

  1. Главная