• Мои игры0
  • История0
Игра Лео и Тиг: Дружная Команда

Игра Лео и Тиг: Дружная Команда

Если увлекаетесь головоломками, то данная игра с пазлами как раз подойдет, ведь здесь придется сыграть вместе с Лео и Тигом, и помочь собрать картинку с их изображением. Уверены в своих силах? Приступайте незамедлительно к складыванию мозаики в единое целое, чтобы иметь возможность ближе познакомиться с главными героями. Когда будете готовы выполнить задание, то начинайте сбор частей, ускоряясь с каждым разом, таким образом заработаете высокий балл.

25
14111
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лео и Тиг: Дружная Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лео и Тиг: Дружная Команда, оригинальное название - Leo and Tig Puzzle Friendly Team. В эту игру сыграли 14111 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Деление картинки осуществляется на 25, 49 и 100 деталей, поэтому для начала остановитесь на каком-нибудь одном варианте, подходящего под ваш темп прохождения. После выбора, приступайте к игре, система которой в случайном порядке перемешает пазлы. Используйте ЛКМ для перетаскивания деталей, а чтобы применить подсказку, жмите «Собрать».

  1. Главная