• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Копилка

Игра Счастливая Копилка

Что может случиться с копилкой, если в нее ничего никто не кладет? Скорее всего ничего не произойдет, но ведь у нас копилка не простая, а виртуальная, значит оставшись в одиночестве она огорчится, так как о ней все забыли. Исправить данную ситуацию можно при помощи новой аркадной головоломки, предварительно вооружившись карандашом.

36
20396
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Копилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Копилка, оригинальное название - HAPPY PIGGY. В эту игру сыграли 20396 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению хрюшка, она же копилка не может ходить, так как при ее создании совсем забили об отдельных ножках и теперь ей придется перепрыгивать с одного места на другое. Так, но теперь же надо подумать о том, где же можно взять столько мелочи, чтобы хватило наполнить свинку до отказа. Скорее всего в заведении с игровыми автоматами, следовательно туда и отправимся. Прибыв на место, сперва необходимо осмотреться и решить откуда начать. Конечно же с первого автомата, который, кажется, вот-вот и лопнет от переполняющих его монет. Но к автомату нужно еще допрыгнуть, с этим свинка не справится, но справитесь вы. Наша задача – взять в руки карандаш и провести линию. Данная линия станет своеобразным желобком, по которому будут катится монеты прямо в отверстие для монет. Рисуя желобок учтите, что он должен на что-то опираться, иначе он просто упадет и все монетки попадают на пол, так и не доставшись свинке.

  1. Главная