• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Слов для Детей

Игра Поиск Слов для Детей

Мы привыкли думать, что пазл – это картинка или изображение разделенное на несколько частей, собрав которое мы выполним главную задачу головоломки, но сейчас мы представим вам немного другой пазл, причем он очень отличается от привычных вам картинок. Дело в том, что это мы предлагаем вам собрать буквенный пазл, результатом которого станут несколько слов.

11
10578
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Слов для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Слов для Детей, оригинальное название - Pretty Puzzle Princess. В эту игру сыграли 10578 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три уровня – легкий, средний и сложный ждет смельчаков, решивших собрать пазл принцессы, насколько вы сильны в пазлах, какой уровень выберите? Определившись с уровнем можно переходить к игре. Кстати после выбора сложности вы можете выбрать тематику пазла, здесь собраны самые популярные темы – сказки, прически, цветы, животные, одежда, десерт, музыка и другие, в общем для каждого найдется что-то свое. Вот теперь приготовьтесь собрать свой первый буквенный пазл, а чтобы знать какие именно слова требуется от вас найти – посмотрите по д таблицу с буквами. Так выбрав цветочную категорию под таблицей появятся названия цветов – пион, роза, сирень и другие растения, вам же осталось найти эти цветы и выделить их при помощи мышки. Собирая пазл не забывайте посматривать на временной таймер, время уходит, а вместе с ним ваша игра подходит к концу.

  1. Главная