• Мои игры0
  • История0
Игра Разверни Меня

Игра Разверни Меня

Никаких историй, никаких персонажей и трехмерной графики, все намного проще – есть стальной шарик, есть недостроенный лабиринт и есть рычаг запуска, на этом прелести новой головоломки заканчиваются. Ой, мы забыли упомянуть что перед нами компьютерная версия игры и скорее всего она станет не менее популярна чем ее «мобильный брат». Кстати, игра чем-то похожа на «пятнашки», наверняка вы помните такое развлечение, то есть и решать ее необходимо подобным методом.

41
35272
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разверни Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разверни Меня, оригинальное название - Unroll Me. В эту игру сыграли 35272 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл забавы заключается в прохождении огромного количества уровней, и сделать это можно только одним способом – построив непрерывающийся желоб для стального шарика, по которому он должен добраться до лунки. Начав первый уровень, вы заметите что части желоба вырезаны на деревянных фишках, именно их нам необходимо передвигать в замкнутом пространстве и разворачивать таким образом, чтобы шар докатился до лунки. Кроме деревянных фишек вы можете обнаружить стальные, они закреплены и значит статичны, то есть и развернуть или переместить не получится. Создавая желобок старайтесь построить его так, чтобы он прошел через звездочки, они необходимы чтобы открыть доступ к остальным уровням. А если в процессе возникнуть вопросы воспользуйтесь подсказкой.