• Мои игры0
  • История0
Игра Коты-Шарики

Игра Коты-Шарики

Какой кот не любит рыбку? Наверно таких нет, а теперь представьте если котику дать попробовать вкусные рыбные консервы, он будет на седьмом небе от счастья. Но сегодня хозяева котика уехали на дачу, и он остался сам, теперь он не сможет полакомится вкуснятиной если мы, конечно, ему не поможем. А помогать мы будет при помощи синего маркера соединяя путь котика и консервы.

119
30232
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коты-Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коты-Шарики, оригинальное название - Poly Cat Balls. В эту игру сыграли 30232 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: fmproject
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание что наш котик похож на шарик, это не спроста, дело в том, что он шарикообразный кот, он же виртуальный, а значит может принимать любую форму, консервы, кстати, тоже выполнены в виде шарика, и главное, чтобы они вместе столкнулись. Можно отправить котика к консервам, можно консервы запустить к коту, неважно, главное результат. Как только эти двое будет рядом вы сможете продолжить игру на следующем уровне, здесь задание будет сложнее, главная цель останется той же, но вот путь к консервам не будет таким простым, поэтому если вдруг вы запутаетесь или зайдете в тупик воспользуйтесь подсказкой и соедините этих двоих. Игра представлена большим количеством уровней, и чем дальше вы заходите, тем сложнее будет выполнить задание, но мы то знаем, что ваша любовь к котам так сильна что вы не оставите малыша самого.