• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Котик

Игра Привет Котик

Если судить по наглой рыжей мордочке, то перед нами очень весьма своеобразный представитель семейства кошачьих и если окажется что данный экземпляр вредный, то мы не ошибемся. А что будет если мы немного пошалим с ним и с другими вредными кошками, которых наверняка можно встретить в данном приложении, давайте попробуем, ведь не все же время котам сидеть, сложив лапки и наблюдать за происходящим.

34
20349
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Привет Котик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Котик, оригинальное название - Hello Cats. В эту игру сыграли 20349 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно посмотрите на кота, он сидит кажется, что еще чуть-чуть и он лопнет от злости, мы не позволим этому случится, для этого котика необходимо согнать со своего места. Сделать это лучше всего при помощи волшебного маркера, нарисовав какой-нибудь предмет, который упадет на котика и спугнет его с насиженного места, вот только не вздумайте нарисовать что-то большое и тяжелое, котик не должен пострадать. Можно попробовать нарисовать пустую кастрюлю и сбросить ее на стол, звук получится весьма громкий, это тоже испугает котика, то есть мы выполним задание. Испугав одного кота давайте проверим наш способ на следующем и так до тех пор, пока се уровни не будут пройдены. Но иногда коты будут прятаться за различными предметами, в таком случае придется немного подумать, чтобы не только испугать котика, но и сделать все чтобы он сбежал.