• Мои игры0
  • История0
Игра Формы Ломтиков

Игра Формы Ломтиков

Представляем вам новую головоломку, которая способна будет вас занять на некоторое время с простым управлением и такой же примитивной графикой, самым обычным, даже можно сказать банальным сюжетом, но скорее всего выигрывающей именно из-за этих характеристик игрой. Да, здесь нет ничего «такого» чем можно было похвастаться, так и главная задача игры вовсе не в этом, а в том, чтобы вы отвлеклись и просто отдохнули, решая определенные задачи разрезая предметы на части.

26
13871
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Формы Ломтиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Формы Ломтиков, оригинальное название - Slice Shapes. В эту игру сыграли 13871 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы упростили описание настолько можно, насколько это вообще было возможно, но забыли упомянуть один момент – игра перекочевала с мобильных устройств, где прочно держалась в списке лучших «убивалок времени» со всеми вытекающими. Но давайте перейдем к главным задачам игры и попробуем справиться с заданиями нескольких уровней, чтобы знать – с чем же мы имеем дело! Перед вами начнут появляться различные геометрические фигуры, как правильной формы, так и неправильной. Осмотрите фигуру со всех сторон и постарайтесь, включив воображение и глазомер разделить ее на несколько частей, причем постарайтесь во время деления соблюсти нормы равенства, чтобы одна из половинок предмета равнялась второй половинке, это поможет вам выиграть и продолжить игру.