• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторан: Суши Мастер

Игра Ресторан: Суши Мастер

Мы с вами уже много раз помогали молодым поварам и кулинарам открывать свой небольшой бизнес, и опыта набрались конечно много за столько игр. Однако сейчас речь пойдет о специфическом ресторане быстрого питания и главное блюдо здесь совсем не гамбургер или пицца, речь о суши роллах, то есть сейчас нам ужо присоединится к молодому повару, прибывшему из Японии. Он давно мечтал побывать на большом материке и открыть свой небольшой Ресторан: Суши Мастер, но из-за языкового барьера все не решался. Но теперь он не сам и мы ему поможем. Кроме того, японский повар обещал научить готовить суши, являющихся одним из самых популярных блюд страны восходящего солнца.

26
23039
Игры Ресторан
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторан: Суши Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторан: Суши Мастер, оригинальное название - Sushi Master. В эту игру сыграли 23039 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Становитесь за стойку ресторана и приготовьтесь к встрече с клиентами. Каждый подошедший к вам клиент сделает свой заказ, который появиться на специальном табло. Теперь необходимо приготовить его. Сделать это не сложно, просто кликните по нему и узнайте состав и приготовьте все точно так как указано в инструкции. Старайтесь не ошибиться, иначе клиент будет недоволен и конечно не заплатит за суши. Но кроме обслуживания клиентов необходимо следить за наличием продуктов, ведь если они закончатся, готовить будет не из чего, поэтому следите за запасами и вовремя заказывайте.

  1. Главная