• Мои игры0
  • История0
Игра Рисовать и Угадывать

Игра Рисовать и Угадывать

Многопользовательская игра-викторина, в ходе которой нужно отгадывать рисунки и слова. В нее могут принимать участи геймеры из самых разных стран мира. Слова, понятия и рисунки для вас изображают другие игроки, а вам нужно лишь их отгадывать. Перед вами находится игровое поле, а на левой панели – имена игроков, которые готовы сыграть с вами в настоящий момент. Кстати, в игре можно выбирать языки, и здесь присутствует русский, что немаловажно.

1320
494475
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисовать и Угадывать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисовать и Угадывать, оригинальное название - Quessing.io. В эту игру сыграли 494475 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1320 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На игровом поле кто-то из игроков начинает рисовать какой-то предмет, понятие или слово. Как только вы понимаете, что хочет сказать человек, вы пишите слово в чате, и если догадка верна, вам начисляются очки, и ход переходит к вам. Теперь вы рисуете какой-то предмет или явление, а остальные геймеры его отгадывают. Все действия выполняются мышкой. «Рисовать и угадывать» - это интересная игра, в которой можно значительно развить логическое мышление и не только. Попытайтесь хотя бы начать, а дальше всё пойдет, как по накатанной. Игрушка затягивает, и это правда! Особенно эта игра подойдет детям младшего дошкольного и школьного возраста. Дети в этом возрасте активно познают мир вокруг себя, а эта игра помогает его изучать, как ничто другое.

  1. Главная