• Мои игры0
  • История0
Игра Drawaria.online

Игра Drawaria.online

В интернете масса всевозможных игрушек, и каждая заслуживает внимание, но в последнее время особым спросом пользуются игры с режимом в котором можно встретится с друзьями или любыми другими игроками, но обязательно реальными. Кстати, сам сюжет в таких игра не настолько важен, как многопользовательский режим, конечно, интереснее вместе делать что-нибудь захватывающее, «стреляющее», «гоняющее» или нечто подобное, но можно просто рисовать и угадывать, как могут делать игроки присоединившиеся к огромному миру игры - Drawaria.online.

1485
542077
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Drawaria.online

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Drawaria.online, оригинальное название - Drawaria.online. В эту игру сыграли 542077 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1485 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вернее, всего было бы назвать приложение не игрой а сообществом людей, любящих загадки и любящих одновременно рисовать, основные же инструменты — доступные вами это кисти, карандаши, ручки и большой набор цветов. При помощи этих предметов вы должны будете рисовать, а остальные игроки угадывать, о чем идет речь, ну или рисовать не предмет, а слово, при чем стараясь коверкать буквы таким образом, чтобы никто из присутствующих в комнате не догадался, о чем идет речь. Почему в комнате? Потому что игроки разделяются по комнатам и там не только рисуют, но и общаются при помощи встроенного в игру чата. В каждой из комнат может играть до шести игроков, приглашения которым необходимо отправить, нажав на одну из кнопок приглашения, после чего вы получите ссылку. Эту ссылку останется отправить друзьям и немного подождать.