• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Монстр Траков

Игра Раскраска Монстр Траков

На каждом заводе по изготовлению автомобилей есть цех где занимаются покраской машин, после чего машины становятся такими какими мы их видим, но это в реальности! А что происходит в виртуальной реальности, например, как становятся цветными наши спортивные, грузовые, гоночные, в общем виртуальные автомобили? Ответ кроется в новой игре - Раскраска Монстр Траков, где каждый из игроков сможет приложить усилия к созданию цветовой схемы одного из четырех транспортных средств.

76
38300
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Монстр Траков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Монстр Траков, оригинальное название - BTS MONSTER TRUCK COLORING. В эту игру сыграли 38300 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К вам попало на стол несколько виртуальных автомобилей, всего их четыре, при чем каждый уникален в свое роде. Но чего то явно не хватает машинам, вы уже обратили внимание. И действительно дело в том, что не хватает краски, все машины какие-то скучные что ли и сейчас мы с вами это исправим. Для разукрашивания машин у нас есть большой набор цветов, который состоит из двадцати четырех тонов, а чтобы воспользоваться одним из них вы можете мышкой нажать на понравившийся вам. Кроме толщины карандаша можно увеличить и соответственно уменьшить, с помощью кнопки расположенной около ластика. Во время рисования каждый из художников может ошибиться. В таком случае можно будет воспользоваться ластиком и убрать ненужные краски.

  1. Главная