• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование в 3Д

Игра Рисование в 3Д

Художники и художницы, да и просто игроки, сейчас мы хотим обратить ваше внимание на очень необычное развлечение, при чем трехмерное, которое так и называется - Рисование в 3Д. Мы с начала было подумали, что у нас с вами будет что-то наподобие 3D ручки, модной в последнее время, но ошиблись, а вообще сейчас сами все испытаете и как говорится пощупаете, если так можно сказать про виртуальное развлечение.

124
63380
Игры Рисовалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование в 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование в 3Д, оригинальное название - Fill In 3D. В эту игру сыграли 63380 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами большое количество уровней, но попасть на третий, шестой, двадцатый, можно будет лишь после того как вы справитесь с заданиями предыдущих. Теперь о самих заданиях. Каждое задание представляет из себя наличие большого холста, при чем он похож больше на большую емкость в которой отсутствует часть нижней части. На остальном пространстве данного сосуда, по-другому назвать его нельзя, разбросаны в большом количестве кубики синего цвета, но это не значит, что все элементы рисунка будет окрашены в один цвет. Каждый из кубиков поменяет цвет в тему рисунка. Вам же осталось взять в руки кисть, очень похожую на совок, при помощи которого можно собрать мусор, и засыпать кубики в отсутствующую часть. С каждым упавшим в низ кубиком перед вами начнет появляться трехмерный рисунок.