• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Мао Мао

Игра Как Нарисовать Мао Мао

Кто-нибудь знает, как создают мультфильмы? Кстати, в наше время при помощи компьютерной графики создать мультфильм стало намного проще, а вот ранее художникам мультипликаторам приходилось создавать тысячи кадров, которые при помощи камеры превращались в мультфильм, в котором персонажи начинали двигаться. Но мы не будем возвращаться в те времена, это вам так для общего развития, однако при помощи нового приложения мы можем создать несколько кадров своего мультфильма и посмотреть, что же получилось!

159
43294
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Мао Мао

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Мао Мао, оригинальное название - How To Draw Mao Mao. В эту игру сыграли 43294 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня у нас будет мультик о небольшом котенке, который готов стать супергероем и сразиться с любым злом, которое будет ему противостоять. Исходя из этого будет создавать нашего персонажа. Итак, давайте нарисуем ему голову, не забыв нарисовать ушки. Как только голова будет нарисовано вам останется дорисовать ей глазки, конечно же ротик, но какой может быть ротик без языка и острых зубов, поэтому следом рисуем зубки. А усы, вы не забыли о усиках, каждый уважающий себе кот просто обязан носить усы и наш не исключение. Теперь давайте приступим к телу нашего героя, на котором будет висеть плащ со складками. Смотрите у нас получился настоящий кот супергерой, что же давайте попробуем, запустит ролик и посмотреть, что у нас получилось!

  1. Главная