• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Рыцарь Анкилозавр

Игра Роботы Динозавры: Рыцарь Анкилозавр

Очередная радость для любителей старых добрых игр, связанных с постройкой конструкций лего. Можно увлекательно провести время в игре «Роботы Динозавры Рыцарь Анкилозавр», где удастся воссоздать доисторическое существо, отличающегося когда-то особой мощью и являющегося грозным противником всех хищников давних времен. Постарайтесь, как можно скорее построить динозавра-робота, который разработан учеными, он может стать настоящей машиной для уничтожения негодяев, встречающихся и мешающих добрым людям. Если не запомните оригинальную версию технического изобретения, показывающегося в начале, то с помощью подсказок задача постройки упрощается.

35
41467
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Рыцарь Анкилозавр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Рыцарь Анкилозавр, оригинальное название - Transform Dino Robot Knight Ankylo. В эту игру сыграли 41467 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сначала распакуйте пакет, где хранятся детали динозавра-робота, затем щелкайте по каждой из них, чтобы перенести на главное игровое поле, для этого отсоединяйте части от крепежей плоскогубцами. После данного алгоритма действий можно приступать к воссозданию модели. В центре появится подсказка в виде отображения прозрачных деталей, что позволяет определить, где и на каком месте должна находиться тот или иной элемент робота. В нижней части экрана лежат сами элементы, которые следует соединять друг с другом, устанавливая их на прозрачный исходник.

  1. Главная