• Мои игры0
  • История0
Игра Терминатор Т-Рекс

Игра Терминатор Т-Рекс

Можно с уверенностью заявить, что самым страшным хищником, когда-либо существовавшим на планете Земля является тираннозавр или терекс, как его еще называют. И сколько раз люди не пытались вывести его снова из клеток ДНК, найденных при раскопках, им это так и не удалось, и знаете наверно не зря, ведь остановить его практически некому. Но никто не мешает создать боевого робота по его подобию, на что решилась одна из компаний, занимающихся производством роботов. И получилось довольно неплохо, только возник вопрос насчет имени, ведь робот такого размера и комплектации должен как-то называться, так почему бы не Терминатор Т-Рекс. Кроме огромных размеров робот обладал большими и острыми зубами, сильными ногами и конечно набор смертоносного оружия, такого как пулеметы, ракеты, лазерное оружие и бомбы. После успешных испытаний робота можно начинать его продажи и вот ваш герой приобрел себе такого питомца из стали, осталось его только собрать.

61
37736
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Терминатор Т-Рекс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Терминатор Т-Рекс, оригинальное название - Terminator t Rex. В эту игру сыграли 37736 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Снимите упаковку и перенесите все детали из упаковочной коробки на свободное место. Теперь можно приступать к сбору робота из предоставленных деталей. Первым делом возьмите мышку и соберите голову. После приступайте к массивной шеи и туловищу. После можно приступить к лапам и оружию. Как только робот будет готов отправляйтесь на испытания.