• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Динозавры: Мамонт

Игра Роботы Динозавры: Мамонт

Наконец то мы сможем пополнить нашу коллекцию боевых роботов динозавров, и в этот раз у нас появиться не динозавр, как мы уже привыкли, но и не менее мощный и устрашающий персонаж. Итак, встречаем нового робота Мамонта и стоит начать игру Роботы Динозавры: Мамонт как мы получим посылку. Как всегда, перед тем как приступить к сбору древнего млекопитающего нам нужно освободить части робота от упаковки, которая его защищала при транспортировке, только не выкиньте случайно одну из деталей, без нее сборка не удастся. После необходимо воспользоваться специальным краном-клешней и перенести все части робота на свободную поверхность, откуда их будет удобно брать. Для сбора мамонта у вас есть специальный стенд, где сбор облегчен, и вы соедините все части в правильной последовательности. Закончив процесс сбора очередного робота можно отправляться на полевые испытания.

106
60956
Игры Роботы Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Динозавры: Мамонт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Динозавры: Мамонт, оригинальное название - Transform Dino Robot 18 Mommonth. В эту игру сыграли 60956 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Во время сбора робота вы сможете наблюдать за прозрачной копией, указывающей на местоположение всех деталей. После сбора робота проверьте все его возможности на полигоне. После переходите в меню трансформации, расположенное в правой части экрана и посмотрите что получится после самой трансформации. Для этого вставляйте в трансформатор различные активаторы.

  1. Главная