• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Двойняшки

Игра Роботы Двойняшки

Перед вами увлекательная игрушка, где представлены два робота. Они оказались посреди городских пейзажей и очевидно, что хотят увлекательных приключений. Ваша задача заключается в том, чтобы возглавить отряд небольших, но прытких андроидов, помогая им преодолеть всевозможные препятствия. Обычно, в аркадах представлен один персонаж, поэтому все внимание сосредотачивается на его действиях. Создатели этой игры решили внести свою лепту в данный жанр, усложнив контроль над происходящим путем сразу двух персонажей.

174
99390
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiПрыжок
Игра Роботы Двойняшки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Двойняшки, оригинальное название - Robo Twins. В эту игру сыграли 99390 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается с небольшого уровня в рамках обучения. Геймер может пропустить его, однако когда только происходит первое знакомство с игрушкой, настоятельно рекомендуется дождаться финала обучения. В противном случае, придется много раз повторно проходить первый уровень, не зная, как нужно управлять роботами. Роботы будут двигаться самостоятельно, но когда впереди окажутся различные препятствия вроде блоков и пропасти, нужно отдать команду прыжка. Для этого нужно нажать стрелку вправо для первого робота и стрелку влево для второго. Не забывайте собирать бонусы по мере прохождения, что позволит добиться трехзвездочного счета по окончанию испытаний.

  1. Главная