• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мех

Игра Супер Мех

В игре Супер Мех каждый любитель фантастики сможет воплотить в жизнь все свои фантазии, которые в первую очередь касаются создания мощных боевых машин, то есть роботов. Им не нужно будет указывать, что и как, они уже будут создаваться запрограммированными, ведь уже сегодня нас во многих сферах жизни окружают роботы, и не за горами тот день, когда роботы будут управлять машинами, поездами, самолетами, да всем, что нас окружает в повседневной жизни. Но на сегодняшний день нам остается лишь управлять машинами, которые не только помогают нам справиться со всеми нашими заботами, но и развлекают нас. Так мы с вами можем стать участниками сражения боевых роботов. Ранее у вас вряд ли был подобный опыт, но сегодня вы сами станете управлять роботом, но начать придется с управления обычным роботом помощником, главная задача которого было разгружать грузы, и только со временем и выигранными битвами вы сможете использовать улучшения и различные дополнения, чтобы создать настоящего киборга воина.

2399
880543
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Мех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мех, оригинальное название - Super Mechs. В эту игру сыграли 880543 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 2399 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2012
  • Разработчик: Tacticsoft
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Каждое сражение в игре будет происходить поэтапно, то есть по удару от робота, сначала вы наносите удар сопернику, после чего он наносит, и порой от первого удара может зависеть исход битвы, но мы все-таки надеемся на вашу победу. Конечно же, перед боем необходимо обдумать все удары и комбинации ударов, чтобы не получилось так, у вас появиться возможность нанести сокрушающий удар, а вы попросту не воспользуетесь данной возможностью. Выиграв сражение, сначала хорошенько подумайте, быть может, не стоит сразу же отправляться в мастерскую улучшений и тратить тот мизер, который вы заработали после первого боя, а лучше пособирать денег и после пары побед купить более мощные и сильные совершенствования, но не стоит забывать, о том, что ваш враг не будет ждать ваших улучшений, и в следующем бою вы можете пасть, поэтому решайте и все взвешивайте, прежде чем что-то сделать.