• Мои игры0
  • История0
Игра Последние Мега Мехи

Игра Последние Мега Мехи

Все мальчики без исключения любят представлять себя настоящими боевыми роботами, которые сражаются на стороне добра и побеждают зло. Но в игре Последние Мега Мехи можно не мечтать о мощном боевом роботе, а стать им, и постараться защитить людей и планету от вторжения ужасных созданий из другой галактики. Главная задача остановить инопланетян, во главе которых стоит ужасный Глисс, главнокомандующий армады бандитов и захватчиков других миров. Но Глисс еще не догадывается, с чем ему предстоит встретиться и ваш герой – боевой робот сделает все, чтобы не допустить порабощения землян и захвата планеты.

118
85979
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gУдар
Клавиша hСиловой Удар
Клавиша jСтрелять
Клавиша pПауза
Клавиша rПереиграть
Клавиша escПауза
Клавиша enterСтарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Последние Мега Мехи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последние Мега Мехи, оригинальное название - Ultimate Mega Mechs. В эту игру сыграли 85979 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражение с пришельцами начнется в непроходимых джунглях, именно оттуда начнут наступление злобные создания, возглавляемые Глиссом. И вот теперь ваш выход, поэтому советуем перед началом игры либо пригласить друга, чтобы вместе справится с нападением, либо взять с собой киборгов, которые будут управляться искусственным интеллектом. На первых этапах сражения вы будете играть лишь вдвоем, но позже сможете получить доступ к другим воинам, каждый из которых отличается уникальными характеристиками, а для открытия доступа постарайтесь не проигрывать и выходить победителем в каждом бою.

  1. Главная